Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лазаревское

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение black_cat »

Привет всем. Народ подскажите планирую в Лазаревку в середине июля с семьей. Как там с нашим пляжем. По берегу реально дойти или все таки на автобусе? Прочитал всю ветку.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

black_cat писал(а):Привет всем. Народ подскажите планирую в Лазаревку в середине июля с семьей. Как там с нашим пляжем. По берегу реально дойти или все таки на автобусе? Прочитал всю ветку.
Привет!
Это зависит от того, где станете жить: если в центре - то однозначно транспортом до "Волны" (или до автобусной остановки с названием "ВИЗР": путь от центра по пляжу перегородит река... Если поселитесь на левом берегу - можно и пешком...
Пеший путь от цента до пляжа - минут 25-30, но в жару (и/или с багажом) - это время наверняка увеличится...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Все правильно описано: завист от места расположения вашего жилья.
Один раз думал,вернусь по бережку.вроде и Колесо обозрения зрительно было близко.......Но как говорят зрительный образ обманчив :Подмигиваю топал топал,а пути конца и края нет, дорожка извилистая, да галька крупная :Улыбаюсь: ..в итоге вышел на проезжую,по тротуару быстрее............Через мост действительно от Центра,с правого берега можно за полчасика дойти, благо его в прошлом году отремонтировали. Но на обед особо не набегаешься :Подмигиваю ........ :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

black_cat писал(а):Привет всем. Народ подскажите планирую в Лазаревку в середине июля с семьей. Как там с нашим пляжем. По берегу реально дойти или все таки на автобусе? Прочитал всю ветку.
Есть такие ходуны, что от Туапсе до Сочи пешком по берегу ходят, и не жужжат :Дразнюсь:



Смотри от 1ч10мин. :Улыбаюсь:
p.s: "наших" (точнее, НАШУ! "Розовые очки: ) я увидел на 1ч16м05с :Сдаюсь:

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение soba »

Лучше селиться ближе к нашему пляжу. Основные гостиницы уже обсуждались в ветке. Спокойно ходить на пляж. А уж за развлечениями и в торговые центры за продуктами вечером можно и прокатиться в центр! Мы так и делали.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение black_cat »

виталич1970 писал(а): Привет!
Это зависит от того, где станете жить: если в центре - то однозначно транспортом до "Волны" (или до автобусной остановки с названием "ВИЗР": путь от центра по пляжу перегородит река... Если поселитесь на левом берегу - можно и пешком...
Пеший путь от цента до пляжа - минут 25-30, но в жару (и/или с багажом) - это время наверняка увеличится...
Ориентировочно в районе парка где карусели, у нас малой 3,5 года.

Добавлено спустя 35 секунд:
soba писал(а):Лучше селиться ближе к нашему пляжу. Основные гостиницы уже обсуждались в ветке. Спокойно ходить на пляж. А уж за развлечениями и в торговые центры за продуктами вечером можно и прокатиться в центр! Мы так и делали.
А какие посоветуешь гостиницы, что бы с удобствами, едем с ребенком 3,5 года

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение soba »

Мы селились в Арго. Все удобства есть и своя столовая. Правда были там несколько лет назад.

Аватара пользователя
Виктор Краснодар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 57
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Виктор Краснодар »

Мы жили в сентябре в 2015 году на нуд. пляже в Лазаревском в трёх, четырех палатках несколькими семьями. Находится этот пляж от конца гор. пляжа Лазоревского в сторону Солоников до гор. пляжа Солоников между бетонной защитой жел. дор и морем. На вогнутой бетонной стенке жд полотна надпись "НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ". Плоский пологий ровный берег, средняя ближе к мелкой фракции галька, местами перетертая в песок. Берег чистый. За дровами ходили в лес за сушняком, проход под жел. дор. 150 м от гор. пл. Лазаревского-дайвингклуба в месте русла речки, оно полусухое. Там же есть родник с пресной чистой водой, мы кипятили на костре, прежде, чем пить или готовить еду. Тут же подъем на полотно по лесенке из жел. прутьев. Дно моря как дно, рыба ловится. Из особенностей-железная дорога работает круглосуточно. Мы были этому рады. Ориентиры на трассе-въезд в Лазаревское со стороны Солоников, Божий Храм, санаторий Волна, дайвинг-клуб это на пути на пляж. Есть еще ближе проход, там от трассы через лес и гору, без провожатого наобум не пройти. Машины часть ставили около въезда в Волну на автостоянке на улице, часть в самой Волне (размер оплаты-вопрос в лс), часть у дайверов, одну ночь одна машина стояла у изгороди Храма. Путь на пляж-вниз под трубу-шлагбаум дайверов. В центре Лазаревского есть Магнит, 30 мин. ходьбы. Через 20 мин. ходу недорого поесть, купить воду и продукты на "перехватить", экскурсии-круглая синяя обклеянная будка. Телефоны, фонари, внешнее питание аккум. и компьютеры заряжали у охранника Волны по договору с админ. Банкомат СберБанка в санатории напротив через трассу. Пляж посещается 20...30 чел., живут в Лазаревское и Солоники. Люди все разные, мы ладили со всеми. Если есть вопросы, пишите л. с. и я знаю ответы-напишу ответ с радостью!

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Санаторий по соседству, в принципе, часть жилой. Я думаю, для ребенка 3,5 лет подойдет. Однако по цене наверняка можно найти дешевле с аналогичным сервисом, хотя будет дальше от пляжа. Есть корпус после ремонта, мы там не жили, а приходили в гости в душевую комнату. О них есть информация на сайте.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение black_cat »

Спасибо всем, но решили пока не экспереминтировать и поедем как всегда в Дивный

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение еретик »

дивноморск самый лучший на черном море и собираються там в августе начиная

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/283672/
Режим чрезвычайной ситуации объявлен в Лазаревском районе Сочи

Стихия движется от Туапсе в сторону Адлера...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Из-за ливней подмыло опоры моста в районе села Салоники, отчего мост просел - See more at: http://www.nakanune.ru/news/2016/06/05/ ... 6Dkm9.dpuf

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Да,что то погодка разбушевалась...............

Аватара пользователя
Max30rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 19:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астрахань
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Max30rus »

Был сегодня на Лазаревском пляже, тихо, спокойно, доброжелательные нудисты :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Max30rus
Много народу? Семейные с детьми есть?
"Глядунов" много?..
Простите за много вопросов - праздное любопытство.

krabO63
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 21:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Samara region
Возраст: 36
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение krabO63 »

Через две недели 2 взр с реб 5 лет можно пообщаться на общие темы )))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Понятно.
На нашем пляже всего две семьи, если я ничего не напутал.

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Dm100 »

С 20 чисел июля рассматриваю вариант остановки на пляже с палаткой.. Но сказали, что сча в Лазаревской Ж...изза ремонта моста между Солонниками.. Счас взвешиваю все варианты с палаткой- Лазаревская, Утриш, Прасковеевка, Благовещенская.. Больше к Лазаревской склоняюсь.. Но еще думаю..Оч нравится мне этот нудик.. Относительно тихо, и на машине удобно - прям близко..
Так как там ситуация с мостом? Сильно напряжно в Лазаревской? Может кто что знает? А то, боюсь, чтобы не испаганить отдых..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
pas1103
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2015, 08:57
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 41
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение pas1103 »

Совсем недавно вернулись из Солоников. Были здесь уже четвертый год подряд. В поселке показалось народу поменьше, жилье снять без проблем на любой вкус - может еще не сезон, а может кризис опять какой-то? На пляже тоже очень не многолюдно. В этом году в обилии присутствует природный "мусор" из моря- ветки, палки, бревна. А так отдых очень понравился. Хорошо что на пляже особо ничего не поменялось!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 145
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение sergik vrn »

Теперь буду знать,как выглядит "немноголюдный" пляж... :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Dm100 »

Спасибо большое за информацию... По моему пляж выглядит "немноголюдным" из за того, что фото сделаны утром...
Как я понял, никакого дискомфорта из за моста нет? А я все время останавливался в самой Лазаревской, на окраине к Солонникам, поближе к нудику.... А мне недавно посоветовали проехать немного дальше - там спокойнее, дешевле и уютнее, а нудить можно приезжать на машине.. В этом году хочу остановиться с палаткой на пляже.. Но напугали, что там проблемы с мостом.. Вот я немного и призадумался.. Вообще, мне очень нравится этот пляж.. и очень удобно, что там прямо рядом родник с чистой питеьвой водой..
Главное ребята - перцем не стареть !

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»